LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

Компания LG наконец рассекретила дату начала продаж смарт-часов LG G Watch R, дебют которых состоялся на прошедшей выставке IFA 2014.

LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

Итак, мировой дебют пафосной новинки южнокорейского производителя в розничных сетях Европы (Франция, Италия, Испания и Великобритания), а также на рынках Северной Америки, Азии и России состоится в самом начале ноября этого года. Помимо этого, смарт-часы LG G Watch R будут доступны и в онлайн-магазине Google Play.

LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

Напомним, позиционируемые как "продукт идеальной гармонии формы и функциональности", смарт-часы LG G Watch R могут похвастать действительно роскошным классическим дизайном визитки и прочного корпуса из нержавеющей стали и алюминия, соответствующим степени защиты IP67, оснащены 1,3-дюймовым P-OLED дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, работают на чипсете Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и имеют 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, операционную систему Android Wear и аккумулятор емкостью 410 мАч.

LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

Производитель укомплектовал смарт-часы LG G Watch R стильным 22-милиметровым ремешком, который, при желании, можно заменить на другой, а также имеют сразу шесть предустановленных вариантов оформления циферблата. К сожалению на сегодняшний день производитель пока затрудняется назвать стоимость своей новинки, цена LG G Watch R будет известна ближе к старту продаж.

LG назвала дату продаж часов LG G Watch R

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика