Российский рынок приветствует новинки ASUS ZenFone

Российский рынок приветствует новинки ASUS ZenFone

Анонсированные в рамках международной выставки CES 2014, новые модели линейки ASUS ZenFone наконец поступили в продажу на российском рынке.

Итак, российский рынок приветствует строительство ангаров и два новых смартфона, позиционируемые как молодежные мультимедийные устройства: ZenFone 4 (A450CG) и ZenFone 5 (A500KL), стоимость которых равна 5690 рублей и 10490 рублей соответственно.

Напомним, что ASUS ZenFone 4 является обладателем 4,5-дюймового дисплея с разрешением 854 х 480 пикселей, причем с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, базируется на процессоре Intel Atom Z2520 с частотой 1,2 ГГц и имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, неплохую 8-мегапиксельную основную камеру с технологией PixelMaster и более скромную фронтальную на 0,3 Мп, полный комплект коммуникаций, включая поддержку LTE и съемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1750 мАч.

Российский рынок приветствует новинки ASUS ZenFone

В свою очередь ASUS ZenFone 5 оснащен более крупным 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, олеофобным покрытием и поддержкой технологии GloveTouch, позволяющей управлять смартфоном в перчатках. Устройство базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm MSM8926 с частотой 1,2 ГГц, с графическим ядром Adreno 305 и системной памятью объемом до 2 Гб, имеет 16 или 32 Гб встроенной памяти, слот для карт microSD, аналогичную 8-мегапиксельную основную камеру и более презентабельную, чем у предшественника, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, а также аккумулятор емкостью 2050 мАч.

Оба устройства работают под управлением ОС Android KitKat 4.4 с пользовательским интерфейсом ZenUI, поддерживают GPS и GLONASS, и уже доступны российскому потребителю по цене 5690 рублей за ZenFone 4 и 10490 рублей за модель ASUS ZenFone 5.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика