BLU представила первый в мире 7-дюймовый смартфон

BLU представила первый в мире 7-дюймовый смартфон

Американская компания BLU представила миру очередное бюджетное устройство BLU Studio 7.0, которое позиционируется вовсе не как планшет, что характерно для 7-дюймовых аппаратов, а именно как первый в мире 7-дюймовый смартфон.

Сказать честно, чем отличается BLU Studio 7.0 от аналогичных планшетов с поддержкой 3G-связи, лично я затрудняюсь ответить, однако производитель настаивает, что BLU Studio 7.0 является именно смартфоном с 7-дюймовым дисплеем, вероятно, делая ставку на славу "самого первого", словно гостиницы возле аэропорта домодедово - так тому и быть.

BLU представила первый в мире 7-дюймовый смартфон

Итак, чем же удивит нас первый в мире 7-дюймовый смартфон? Вероятно скромным разрешением 1024 x 600 пикселей или двухъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц с графическим процессором Mali 400, а может всего 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, или аккумулятором емкостью 3000 мАч? Видимо, это и объясняет настойчивое желание производителя привлечь внимание к своей новинке именно как к первому в мире смартфону с экраном на 7 дюймов, поскольку в роли планшета BLU Studio 7.0 практически не имеет шанса.

BLU представила первый в мире 7-дюймовый смартфон

Кстати, работает BLU Studio 7.0 под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat и уже поступил в продажу в онлайн-магазине Amazon в Соединенных Штатах по цене $149,99. Цветовой ассортимент: белый, серый, синий и золотой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика