ZTE представила новый флагман Star 2

ZTE представила новый флагман Star 2

Второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в Китае, компания ZTE представила на домашнем рынке свой новый флагман Star 2.

Что интересно, представляя свою новинку, производитель заметил, что для создания флагмана Star 2 использовалось порядка тысячи различных патентов, 158 из которых были связаны с голосовым управлением, то есть, помимо стильного корпуса, высококлассного дисплея и прочей начинки, устройство получило продвинутую систему управления голосом, которая позволяет без касаний к экрану совершать целый ряд команд, включая возможность отвечать на звонки, набирать контакты, переключать музыку и многое другое.

ZTE представила новый флагман Star 2

Оснащенный 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, с плотностью 441 ppi и дополнительным защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, смартфон ZTE Star 2 базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру от Sony с диафрагмой f/2.0, автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, поддержку LTE и аккумулятор емкостью 2300 мАч.

Еще одним преимуществом флагмана ZTE Star 2 можно назвать корпус из алюминиевого сплава, покрытый каленым стеклом для более высокой степени защиты от царапин. Работает устройство под управлением слегка устаревшей ОС Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом MiFavor 3.0.

Смартфон ZTE Star 2 уже поступил в продажу на китайском рынке и у онлайн-продавцов по цене 2499 юаней (около $400).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика