LG привезет на CES 2015 новый гибкий G Flex 2

LG привезет на CES 2015 новый гибкий G Flex 2

Как сообщают корейские источники, уже на следующей неделе в Лас-Вегасе, в рамках выставки CES 2015 компания LG представит свой новый гибкий G Flex второго поколения.

Более того, корейские ресурсы располагают даже некоторыми сведениями о технических нюансах новинки. В частности, как сообщает издание Naver, новый G Flex 2, главной фишкой которого по-прежнему является тонкий и гибкий изогнутый корпус, будет базироваться на 64-битном восьмиядерный процессоре Snapdragon 810 с поддержкой сетей четвертого поколения LTE-A, и иметь 5 или 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p.

LG привезет на CES 2015 новый гибкий G Flex 2

Интересно, что на российском сайте компании LG модель G Flex уже получила пометку "снят с производства". Видимо, слишком высокая стоимость устройства, учитывая соответствующую себестоимость от использования гибкого дисплея, делает G Flex далеко не самой популярной моделью производителя, хотя и вызывает искренний интерес у пользователей. Также, свою лепту на скромные тиражи данной модели вносят и ограниченные возможности производства LG. Видимо, как текущим, так и будущим моделям линейки G Flex суждено навсегда остаться представителями экспериментального уровня компании LG.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика