Sony Xperia Z4 был представлен в узком кругу

Sony Xperia Z4 был представлен в узком кругу

Увы, компания Sony не оправдала надежд большинства и не продемонстрировала свой супер-Xperia Z4 на прошедшем мероприятии в Лас-Вегасе, однако, ходят слухи, что это вовсе не так, будущий флагман Xperia Z4 все-таки посетил CES 2015, но был представлен лишь узкому кругу "избранных".

Итак, если верить слухам, лишь представители операторов и крупных ритейлеров могли воочию лицезреть долгожданную новинку, что уже хорошо, поскольку подтверждает само существование данного аппарата, на котором будут просто восхитительно смотреться игры онлайн гонки.

Далее, хотя Sony всячески пыталась избежать утечки, азиатские инсайдеры все-таки сообщают некоторые новые подробности новинки. В частности, говорят, что смартфон Xperia Z4 поступит в продажу в двух вариантах, с Full HD дисплеем (1920 х 1080 пикселей) и более впечатляющем QHD дисплеем (2560 х 1440 пикселей. Новинка получит глянцевый металлический корпус двух оттенков - серебро и синий, а также существенно улучшенную защиту от попадания влаги и пыли.

Ранее предполагалось, что флагман Xperia Z4 будет оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, поразит мощностью и производительностью однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 810, получит 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш, поддержку LTE cat.6 и последнюю версию Android 5.0 Lollipop.

Теперь наиболее вероятным местом презентации Xperia Z4 называют выставку MWC 2015, которая состоится в марте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика