Fuhu показала линейку гигантских детских планшетов

Fuhu показала линейку гигантских детских планшетов

Если 12-дюймовые планшеты сейчас называют большими, то какое слово следует применить к новой линейки детских планшетов от компании Fuhu, диагональ экрана которых составляет 32, 43, 55 и даже 65 дюймов?

Действительно, компания Fuhu смогла впечатлить гостей и участников выставки CES 2015, представив поистине гигантские аппараты, именуемые детский планшет, отличным дополнением которым можно назвать недорогие электрокамины. Производитель предлагает использовать свои новинки в разлекательно-образовательных целях, повесив устройства на стену или даже вмонтировать в стол, однако, судя по указанным ценникам, планшеты от Fuhu смогут позволить себе лишь учебные заведения и лишь немногие частные пользователи.

Fuhu показала линейку гигантских детских планшетов

Что касается технических характеристик, младшие модели планшетов Fuhu, оснащенные 32 и 43-дюймовыми дисплеями, имеют разрешения 1080 х 1920 пикселей, базируются на мощных процессорах Tegra X1 от Nvidia с 2 Гб оперативной памяти, оборудованы 2-мегапиксельной фронтальной камерой для видео-конференц-связи, а также слотом HDMI (IPTV), адаптерами Bluetooth, Wi-Fi и NFC. В свою очередь 55 и 65-дюймовые планшеты, также оборудованные 4K дисплеями, предлагают более производительные восьмиядерные процессоры Nvidia Tegra X1 с 256-ядерной графикой Maxwell GPU и 4 Гб оперативной памяти.

Вопрос цены довольно прозаичен: 55-дюймовая модель обойдется в $2,5 тысячи, а 65-дюймовая — в $4 тысячи. Стоимость 32 и 43-дюймовых планшетов производитель не сообщает, равно как и дату поступления своих гигантских детских планшетов на рынок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика