Oppo представила мощный бюджетник Mirror 3

Oppo представила мощный бюджетник Mirror 3

Компания Oppo анонсировала на рынке свой новый 64-битный смартфон Mirror 3, стоимость которого, несмотря на весьма интересные характеристики, составит $280.

Oppo представила мощный бюджетник Mirror 3

Итак, оснащенный 4,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей и плотностью 312ppi, бюджетник, или точнее устройство среднего уровня Oppo Mirror 3, потенциальным пользователям которого придется по вкусу безлимитный хостинг, построен на высокопроизводительном 64-битном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, дополненные соответствующим слотом для карт памяти microSD, оборудован 5-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерой Sony IMX179, слотом для двух SIM-карт, модулем NFC, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч с поддержкой функции ускоренной подзарядки.

Интересно, что в качестве операционной системы выступает собственное решение Oppo, прошивка Color OS 2.0.1, разработанная на базе ОС Android 4.4.4 KitKat. Дебютирует смартфон Oppo Mirror 3 уже в ближайшее время на рынке Азии, однако, вполне возможно, что позже устройство появится в продаже и на европейском рынке. Рекомендованная стоимость новинки Oppo $280.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика