World of Tanks Blitz получит обновление

World of Tanks Blitz получит обновление

Спустя почти два месяца после релиза World of Tanks Blitz на платформе Android, разработчики проекта анонсировали очередное обновление до версии 1.6 и поделились с игроками своими весьма впечатляющими достижениями.

Итак, разработчики компании Wargaming с радостью сообщают, что спустя почти два месяца с момента релиза World of Tanks Blitz на платформе Android, к аудитории игроков культового MMO-экшена, как и к проекту book of ra играть бесплатно, примкнуло порядка 5 миллионов новых пользователей смартфонов и планшетов. В рамках празднования столь значительного достижения, разработчики поспешили анонсировать очередное обновление, которое станет первым общим апдейтом для Android и iOS-версий одновременно.

World of Tanks Blitz получит обновление

Во-первых, с выпуском обновления мобильным игрокам World of Tanks Blitz откроется новая карта Кастилья, которая, как уже понятно по названию, откроет танкистам прекрасные холмистые пейзажи Испании. Во-вторых, ассортимент игры пополнится новой веткой британских тяжеловесов во главе с скорострельным FV215b, грозным Conqueror и весьма ловким Caernarvon на верхних уровнях, неторопливыми Черчиллями и более шустрыми Матильдами ступенями ниже.

Ознакомится наглядно с нюансами обновления World of Tanks Blitz 1.6 можно и в опубликованном разработчиками видеоролике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика