HP представила два планшета из серии Pro Slate

HP представила два планшета из серии Pro Slate

HP Pro Slate 8 и HP Pro Slate 12 - две долгожданные новинки от компании Hewlett-Packard, которые уже поступили в продажу с ценниками $449 и $569 соответственно.

HP представила два планшета из серии Pro Slate

Что интересно, несмотря на то, что о 8-дюймовом планшете HP говорят уже давно и много, как и о TERA Online как начать играть, наибольшее внимание обозревателей привлек именно HP Pro Slate 12, причем, не только своими внушительными габаритами и явной схожестью с HTC One, но и весьма интересной фишкой в качестве фирменного стилуса HP Duet Pen. Однако обо всем по порядку.

HP представила два планшета из серии Pro Slate

Итак, планшет HP Pro Slate 8 представляет собой стильное 7,9-дюймовое устройство с высоким разрешением дисплея 2048 × 1536 пикселей, сердцем которому служит четырехъядерный процессор Snapdragon 800, имеет 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, дополненные слотом для карт microSD, скромную 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, полный комплект коммуникаций, включая Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, NFC и 3G, и работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

HP представила два планшета из серии Pro Slate

Его старший брат, HP Pro Slate 12 во многом повторяет спецификации Pro Slate 8, однако, несмотря на большую диагональ 12,3 дюймов, разрешение защищенного стеклом Gorilla Glass 4 дисплея составляет всего 1600 × 1200 пикселей. Дальнейшие характеристики идентичны предшественнику, лишь дополняются выше упомянутым стилусом HP Duet Pen, который является первым представителем ультразвуковой технологии Qualcomm Ultra Sound, что значит, в режиме реального времени отображает на экране все, что начертано в пространстве или на какой-либо поверхности и предрасположен к использованию в качестве обычной ручки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика