Бюджетник с 5-дюймовым экраном Galaxy Grand Neo Plus

Бюджетник с 5-дюймовым экраном Galaxy Grand Neo Plus

Похоже, компания Samsung решительно настроена в этом году побить свой собственный рекорд по выпуску новинок, представив в течение нескольких недель уже второй аппарат, которым на сей раз стал смартфон начального уровня Galaxy Grand Neo Plus.

Бюджетник с 5-дюймовым экраном Galaxy Grand Neo Plus

Итак, являясь преемником Galaxy Grand Neo, новый Grand Neo Plus (GT-I9060I) получил 5-дюймовый дисплей с маленьким, даже по меркам бюджетников, разрешением 800 х 480 пикселей и плотностью всего 186 PPI, четырехъядерный процессор Broadcomm с частотой 1,2 ГГц, предлагая в ассортименте 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, естественно, дополненные картами памяти microSD, но с максимальной емкостью 64 Гб, слот для двух SIM-карт, стандартный набор коммуникаций Wi-Fi 802.11 b/g/n , Bluetooth, GPS и 3G HSPA+, 2-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и LED-вспышкой, а также аккумулятор емкостью 2100 мАч.

Бюджетник с 5-дюймовым экраном Galaxy Grand Neo Plus

Работает смартфон начального уровня Galaxy Grand Neo Plus под управлением ОС Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz UI, софт для которой, вероятно, вскоре можно будет обнаружить и на http://wintor.net/windows/. Габариты корпуса новинки равны 143,7 × 77,1 × 9,5 мм, при весе 160 граммов.

Кстати, данный аппарат уже замечен в продаже на рынках Испания и Италия, а также в Индии с ценником $190, что, по меркам Samsung, можно назвать вполне демократичной ценой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика