И снова Coolpad, и снова рекорд

И снова Coolpad, и снова рекорд

Вслед за презентацией стильного, производительного и доступного Coolpad X7, китайский производитель решил привлечь внимание ценителей изящных форм и любителей рекордов, представив настоящий "самый тонкий смартфон в мире" Coolpad Ivvi K1 Mini.

После презентации смартфона Vivo X5 Max (толщина корпуса 4,75 мм), гонка за звание "самого тонкого" взяла временный тайм-аут, как оказалось, ненадолго.

И снова Coolpad, и снова рекорд

Итак, китайская компания Coolpad, третий крупнейший производитель в Поднебесной, вновь попал в мировые новостные сводки, на сей раз в качестве автора и создателя очередного "самого тонкого" смартфона в мире. Невероятно, когда действительно все уверены, что тоньше просто невозможно, Coolpad Ivvi K1 Mini демонстрирует обратное - возможно, хотя, как оказалось, речь идет всего о незначительных 0,05 мм. Увы, революции не произошло, однако факт остается фактом, с толщиной корпуса 4,7 мм смартфон Coolpad Ivvi K1 Mini смещает на вторую позиции экс-лидера "самых тонких" Vivo X5 Max.

И снова Coolpad, и снова рекорд

В остальном, смартфон Coolpad Ivvi K1 Mini представляет собой вполне обычное устройство среднего уровня, которое имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, 64-битный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, поддержку LTE и аккумулятор емкостью 1800 мАч. Работает китайский рекордсмен под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Cool UI 6.0. Смартфон Coolpad Ivvi K1 Mini уже появился в продаже на рынке Китае в эксклюзивном белом корпусе и с ценой 1299 юаней, что равно около $200.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика