MWC 2015: Состоялась презентация Huawei Watch

MWC 2015: Состоялась презентация Huawei Watch

Как известно, став первым участником выставки MWC 2015, встречая прилетающих в Барселону еще в аэропорту, стильные смарт-часы Huawei Watch наконец раскрыли миру свои технические особенности, дополнив роскошную внешность богатым "внутренним" миром.

MWC 2015: Состоялась презентация Huawei Watch

В частности, оснащенные 1,4-дюймовым AMOLED дисплеем, защищенным прочным сапфировым стеклом, с разрешением 400 x 400 пикселей и плотностью 286 ppi, смарт-часы Huawei Watch скрывают под стильным корпусом из нержавеющей стали четырехъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеют в распоряжении 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, модуль Bluetooth 4.1 и датчик пульса, барометр и шестиосный сенсор движения, работают под управлением Android Wear и, соответственно, совместимы со всеми устройствами на Android 4.3 и выше.

MWC 2015: Состоялась презентация Huawei Watch

Как уточняет сам производитель, смарт-часы Huawei Watch содержат порядка 130 компонентов, создание которых включает 260 производственных этапов, причем большая часть из них делается вручную. Также, в комплекте с устройством производитель намерен поставлять магнитное зарядное устройство и несколько ремешков, а также, в рамках расширения персонализации, пользователям предоставят на выбор свыше четырех десятков циферблатов.

MWC 2015: Состоялась презентация Huawei Watch

Смарт-часы Huawei Watch появятся в продаже в трех вариантах расцветки, классический черный, золото и серебро, к сожалению стоимость и дата релиза новинки пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика