Китайская LeTV готовит к выпуску удивительную новинку

Китайская LeTV готовит к выпуску удивительную новинку

Китайские инсайдеры поделились с миром утечкой из недр корпорации LeTV, которая владеет крупнейшим в Поднебесной стриминговым сайтом, неким китайским аналогом Amazon. В частности, инженеры LeTV разработали очень интересный смартфон, который и стал жертвой утечки, демонстрируя не только свои "живые" фото, но и практически полный список характеристик.

Китайская LeTV готовит к выпуску удивительную новинку

Итак, судя по изображениям, новинка LeTV действительно претендует на несколько лестных наград в области дизайна смартфонов, удивляя корпусом с практически отсутствующими боковыми рамками вокруг дисплея. К тому же, помимо звания "безрамочного" смартфона, аппарат LeTV намерен заявить о себе, как о первом Android-смартфоне с новым интерфейсом подключения USB Type C, о котором не так давно писал www.datarc.ru и который, как известно, станет фишками таких новинок, как свежеанонсированный Apple MacBook 12 и Nokia N1.

Помимо этого, смартфон LeTV оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с FullHD разрешением 1920 х 1080 пикселей, построен на восьмиядерном процессоре с частотой 2,2 ГГц (вполне вероятно MediaTek), имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, слот для двух SIM-карт и операционную систему Android, пока неизвестной версии.

Китайская LeTV готовит к выпуску удивительную новинку

Что интересно, цена на устройство обещает быть относительно невысокой, поскольку производитель планирует использовать свою новинку как своеобразную платформу для продвижения собственных мобильных сервисов. К сожалению, есть подозрения, что данная модель вряд ли покинет пределы домашнего рынка, однако, следует подождать официального анонса, который состоится в ближайшее время. Старт продаж безрамочного смартфона LeTV с разъемом USB Type C ожидается в конце апреля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика