Xiaomi отметит свое пятилетие громким анонсом

Xiaomi отметит свое пятилетие громким анонсом

Компания Xiaomi опубликовала тизер грядущего мероприятия, назначенного на 31 марта и приуроченного празднованию своего пятилетия.

Невероятно, но один из крупнейших в мире производителей мобильных устройств, компания Xiaomi, буквально через несколько дней отметит свое первое пятилетие. В рамках празднования своего первого маленького юбилея, производитель намерен удивить мир презентацией своих интересных новинок, список которых пока засекречен.

Xiaomi отметит свое пятилетие громким анонсом

Итак, 31 марта компания Xiaomi отпразднует свое пятилетие и проведет специальное мероприятие, "гвоздем" которого, по мнению экспертов, станет новый флагман Xiaomi Mi5, что с одной стороны является весьма символично, но с другой - немного не соответствует традиционному циклу обновлений флагманских устройств производителя.

Следующим претендентом называют новое поколение планшета MiPad, прошлогодняя модель которого была представлена именно в марте, а также, не стоит исключать вероятность анонса первых смарт-часов Xiaomi, слухи о которых уже не раз появлялись в Сети. Помимо этого, совсем недавно в базе бенчмарка GFXBench был замечен некий субфлагман Xiaomi Ferrari, характеристики которого включают в себя 4,9-дюймовым FullHD дисплей, 2 Гб оперативной памяти, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615,а также две камеры с матрицами 5 и 13 Мп и операционную систему Android 5.0.2 с обновленной оболочкой MIUI, что также можно расценивать как знак скорого анонса.

Однако, как не гадай, но узнать полный список новинок Xiaomi, которыми производитель планирует удивлять в свой пятый День Рождения, мы узнаем лишь во вторник 31 марта этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика