LG приглашает на мировую премьеру флагмана LG G4

LG приглашает на мировую премьеру флагмана LG G4

Компания LG приступила к рассылке приглашений на не столь таинственную, сколь грандиозную презентацию, которая состоится одновременно в нескольких городах, причем, в два этапа.

Итак, большинство ведущих информационных ресурсов и представителей СМИ получили приглашение от компании LG на некое мероприятие, которое состоится 28 апреля одновременно в Нью-Йорке, Лондоне и Париже, и днем позже, 29 апреля, в Стамбуле, Сеуле и Сингапуре.

Цель мероприятия, по традиции, покрыта завесой тайны, однако его размах намекает лишь на одного достойного претендента - долгожданный флагман LG G4. Также, указанный в приглашении лозунг мероприятия "See the Great. Feel the Great", что переводится как "Увидеть Великое. Почувствовать Великое", словно реклама монтажа систем видеонаблюдения, демонстрирует специфическую, четко выделенную букву "G", которая, как известно, является логотипом флагманской серии смартфонов LG.

Недоумение вызывает лишь фон приглашения, стилизованный под натуральную кожу, который, по идее, может намекать лишь на внешний вид флагмана LG G4. Что касается технических характеристик, согласно последним слухам, новый флагман LG получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, мощность процессора Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры и свежую версию операционной системы Android 5.0.2.

Так ли это, мы узнаем совсем скоро, во вторник, 28 апреля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика