Samsung Galaxy A8 обрастает новыми слухами

Samsung Galaxy A8 обрастает новыми слухами

Как известно, совсем недавно в Сети появилась информация, что компания Samsung зарегистрировала несколько новых торговых марок Galaxy А6, A8 и А9. Благодаря удачному расположению звезд, большинство экспертов пришли к выводу, что наиболее ярким и интересным из новой троицы станет модель Samsung Galaxy A8, о которой и пойдет далее речь.

Как многие уже догадались, официальный источник пока не торопится делится информацией о грядущих новинках, что, правда, совсем не помеха для представителей СМИ, блогеров и асов промышленного шпионажа.

Итак, если верить слухам, Samsung Galaxy A8 представляет собой доступный фаблет среднего класса, имеющий модельный номер SM-A800F, действительно уже давно находится в разработке и совсем скоро будет представлен рынку, правда, в качестве временного эксклюзива Поднебесной.

Samsung Galaxy A8 обрастает новыми слухами

Есть сведения, что Samsung Galaxy A8 получит высококлассный 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей, будет базироваться на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 615 с графикой Adreno 405, и сможет похвастать 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памятью, 5-мегапиксельной фронтальной селфи-камерой и топовой 16-мегапиксельной основной, поддержкой LTE, а также аккумуляторной батарей емкостью 3050 мАч. В качестве системной платформы выступит Android 5.0.1 с фирменным интерфейсом TouchWiz.

Еще говорят, что помимо впечатляющих для среднего уровня характеристик, Samsung Galaxy A8 будет претендовать на звание "тонкого" с толщиной корпуса 5,9 мм (с 5,7-дюймовым дисплеем). Если эта информация подтвердится, то новый аппарат действительно станет самым тонким фаблетом в ассортименте устройств компании Samsung. Стоимость и дата анонса новинки покрыты завесой тайны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика