Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

Смарт-часы LG Watch Urbane поступили в продажу в конце прошлого месяца, достаточно времени для того, чтобы самые дорогие часы на Android Wear наконец попали в руки экспертам iFixit, специализирующихся на оценке ремонтопригодности всех наиболее интересных новинок современного рынка.

Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

Забегая наперед скажу, вердикт "хирургов" iFixit — семь из десяти возможных. Однако, обо всем по порядку.

Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

Итак, часы LG Watch Urbane, стоимость которых равна $350, что равносильно цене самых дешевых пластиковых Apple Watch Sport, были представлены на выставке MWC 2015 и совсем недавно поступили в продажу. Естественно, являясь самой дорогой моделью смарт-часов на платформе Android Wear, LG Watch Urbane стали желанным гостем в кулуарах экспертов iFixit, которые не отказали себе в удовольствие в буквальном смысле вывернуть часы LG наизнанку.

Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

Для тех, кто собирается проделать аналогичную спа-процедуру LG Watch Urbane в домашних условиях, рекомендуется начать с аккуратного нагрева корпуса, что упростит снятие приклеенной к корпусы задней крышки — перестраховка от вероятности попадания влаги, дополненная защелками. Далее вас ожидают легкие манипуляции с тремя шлейфами и парочкой винтиков, апогеем которых станут демонтаж платы, изъятие аккумулятора и P-OLED дисплея.

Эксперты iFixit провели вскрытие LG Watch Urbane

В принципе, в процессе демонтажа и разборки эксперты iFixit проделали все манипуляции без особых затруднений, а значит, замена батареи или системной платы не вызовет сложностей в процессе ремонта. Единственное, что можно назвать минусом часов LG Watch Urbane — это клей для крепления задней крышки, что заметно усложняет процесс замены дисплея. В целом, повторюсь, по шкале ремонтопригодности часы LG Watch Urbane получили семь баллов из десяти возможных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика