Кожаный флагман LG G4 прибыл в Россию

Кожаный флагман LG G4 прибыл в Россию

Компания LG Electronics провела официальную презентацию своего нового флагмана LG G4 в России, сообщив россиянам рекомендованную стоимость новинки в рублях.

Кожаный флагман LG G4 прибыл в Россию

Новый флагман LG G4 наконец приехал в Россию. Как многие знают, южнокорейская новинка уже успела получить массу положительных отзывов экспертов, удивляя не только своей мощной современной начинкой, но и великолепным, действительно уникальным дизайном, став первым устройством в мире, которое предлагает сменную панель из натуральной кожи в качестве стандартной комплектации.

Многие уже успели детально изучить все технические преимущества новинки, открытым остался лишь вопрос цены в рублях. Итак, в официальной продаже на российском рынке будут доступны лишь двухсимочные модели флагмана с кожаной задней панелью трех расцветок: черный, красный и коричневый, а также два варианта: белый и черный пластик, стилизованный под керамику. Стоимость флагмана на российском рынке составляет 42 990 рублей.

Кожаный флагман LG G4 прибыл в Россию

Напомним, что за эту нескромную сумму покупатель получит 5,5-дюймовый аппарат с обновленным дисплеем IPS Quantum с разрешением Quad HD 2560 × 1440 пикселей и плотностью 538 ppi, построенный на шестиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 808 с частотой 1,8 ГГц и графикой Adreno 418, с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, расширяемой посредством карт памяти до 128 Гб, с высококлассными 8-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной камерами, аккумулятором на 3000 мАч и актуальной версией ОС Android 5.1 Lollipop с новым интерфейсом UX 4.0.

Новинка уже доступна россиянам для предварительного заказа, дата начала продаж пока не озвучивалась.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика