Acer запустила в производство планшет Predator 8

Acer запустила в производство планшет Predator 8

Как сообщает ресурс DigiTimes, со ссылкой на тайваньские источники, компания Acer запустила в массовое производство свой новый игровой планшет Predator 8, скромный анонс которого состоялся на июньской выставке Computex 2015.

Почему скромный, спросите вы, да потому что производитель лишь продемонстрировал Пластиковые профили, пластиковые окна, Королев и свою новинку, озвучил ее название, но сохранил в тайне самое интересное: характеристики, стоимость и дату выпуска. В общем, официально Acer сообщила, что готовится выпустить на рынок планшет Predator 8, характерный дизайн которого вряд ли будет уместен в бизнес-секторе, вся дальнейшая информация о новинке не более чем слухи и догадки профильных экспертов.

Acer запустила в производство планшет Predator 8

В частности, есть сведения, что игровой планшет Predator 8 получит 8-дюймовый дисплей и мощную платформу Atom x7-Z8700 поколения Cherry Trail, в состав которой входят четыре 64-битных ядра Airmont, графический ускоритель Intel 8-го поколения и 2-канальный контроллер памяти LPDDR3. Тактовая частота процессора составляет 1,6 ГГц с возможностью разгона при необходимости до 2,4 ГГц.

В качестве ориентировочной даты релиза новинки эксперты называют четвертый квартал этого года, что также подтверждают и слова генерального директора компании Acer Джейсона Чена (Jason Chen), который рассказал о стремлении компании в ближайшее время сосредоточить усилия на хромбуках, портативных компьютерах класса "два в одном", а также мощных игровых продуктах, одним из которых и станет планшет Predator 8.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика