HTC One A9 Aero отведает "зефирку" первым

HTC One A9 Aero отведает "зефирку" первым

Народный "эксперт" по неизвестным новинкам компании HTC, известный под ником LlabTooFeR, разместил в своем Твиттер-аккаунте интересную информацию о будущем флагмане тайваньского производителя, смартфоне HTC One A9 Aero.

Сам факт подготовки к релизу очередного топового флагмана HTC One A9 Aero уже не вызывает сомнений, однако спецификации новинки до сих пор остаются жертвой сплетен и догадок профильных ресурсов. Свою лепту в лавину спекуляций решил внести и довольно известный в определенных кругах "эксперт" LlabTooFeR, раскрывая некоторые подробности по вопросу характеристик нового аппарата.

HTC One A9 Aero отведает "зефирку" первым

В частности, LlabTooFeR утверждает, что HTC One A9 Aero станет одним из первых устройств, которое получит новейшую операционную систему Android 6.0 Marshmallow прямо из коробки. Конечно, шестая версия платформы Google будет доступна пользователям уже с 29 сентября, однако, далеко не все пользователи смогут в указанный день самостоятельно оценить все прелести новой операционки. Также, 29 сентября компания HTC проведет собственное мероприятие, в рамках которого состоятся презентации нескольких смартфонов, одним из которых и станет флагман HTC One A9 Aero.

HTC One A9 Aero отведает "зефирку" первым

Итак, согласно слухам, флагману HTC One A9 Aero уже на старте придется конкурировать с новыми моделями линейки Nexus, созданными светлыми умами компаний LG и Huawei. Говорят, что HTC One A9 Aero станет первым смартфоном на новейшем процессоре MediaTek Helio X20, получит 4 Гб оперативной памяти, 20-мегапиксельную основную камеру, металлический корпус и, конечно, Android 6.0 Marshmallow. Так ли это мы узнаем лишь в ходе мерояприятии HTC 29 сентября этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика