Android‑геймеры получили возможность записывать геймплей

Android‑геймеры получили возможность записывать геймплей

Радостная новость для всех геймеров платформы Android - последнее обновление Google Play Games открывает игрокам возможность записи процесса игры с дальнейшим редактированием и даже размещением на YouTube.

Итак, вслед за консольными игроками Xbox One, возможность записывать геймплей получили и пользователи платформы Android, правда, пока лишь в качестве открытого тестирования с целью выявления всех багов и неполадок, и, к сожалению, только в США и Великобритании. После завершения стадии тестирования новый функционал обещают открыть для всех желающих, независимо от региона проживания.

Согласитесь, наверняка многие из мобильных геймеров хотели бы поделиться с друзьями и знакомыми своими небывалыми достижениями в игре и особо виртуозным мастерством некоторых интересных моментов игры. Совсем скоро такую возможность предоставят всем желающим, для этого потребуется лишь запустить свою любимую игру через Google Play Games и активировать соответствующую кнопку записи видео.


Более того, геймеры смогут записывать видео игрового процесса в разрешении 480p или 720p по желанию, добавлять голосовые комментарии при нажатии соответствующей иконки микрофона, транслировать изображение с фронтальной камеры устройства, а также редактировать ролик и мгновенно публиковать на YouTube. В случае, если геймер обнаружил в записи неугодные ему моменты, к его услугам простенький редактор, позволяющий смонтировать видео и вырезать ненужные кадры.

Кстати, вслед за анонсом главной фишки обновления Google Play Games, разработчики платформы намекнули о возможности прямых трансляций с Android-устройства, пока находящихся в разработке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика