TracFone Prepaid Lucky LG16 - смартфон по цене $10

TracFone Prepaid Lucky LG16 - смартфон по цене $10

Могли бы вы представить пару лет назад, что когда-то Android смартфон с неплохими, пусть и бюджетными характеристиками, будет стоить какремонт холодильников или обычный сотовый, да и тот "с рук"? Скромно, тихо и незаметно, LG представила миру TracFone LG Prepaid Lucky LG16 - настолько незаметно, что информация и слухи о нем расползлись только после появления оного в каталоге магазина Walmart. И причины для слухов есть, ведь глядя на ценник, вы попросту не поверите глазам - новый смартфон можно приобрести всего за $10!

LG, пытаясь поднять продажи, пробуют новые бизнес-модели, и хотя ясно, что за 10$ не окупается даже часть технической начинки (не говоря о тратах на сборку и проч) - ясно, что свои деньги LG себе вернут, пусть и косвенным путем. Даже не так - уже вернули, ведь Prepaid Lucky LG16 продается только по контракту с американским оператором связи TracFone (на выбор представлены несколько тарифных планов, с упором на 3G сети) и только в США, хотя, по слухам, вскоре смартфон посетит Великобританию.

TracFone Prepaid Lucky LG16 - смартфон по цене $10

Что же покупатели получат за столь скромную сумму? Для своего "ультра-бюджетного" класса, Prepaid Lucky LG16 оснащен двухъядерным 1,2-гигагерцевым процессором, имеет всего 4 Гб внутренней памяти (конечно со слотом SDкарт до 32 Гб), 3-мегапиксельную камеру и, соответственно, дисплей с диагональю 3,8 дюйма - работает это чудо под управлением Android 4.4 (обновления до 5.0, не говоря уж о 6.0, можно не ждать). И пока это все, что известно о новинке. Согласитесь, даже без фронтальной камеры и прочих плюшек современного рынка - это более чем неплохие характеристики, за такую-то цену! Но, увы, российские пользователи остаются в стороне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика