Марафонец-рекордсмен Oukitel K10000 доступен для предзаказа

Марафонец-рекордсмен Oukitel K10000 доступен для предзаказа

Китайская компания Oukitel представила на мировом рынке очередного рекордсмена в беге на длинные дистанции, смартфон с настоящим "марафонским" аккумулятором на 10 000 мАч - Oukitel K10000.

По правде сказать, анонс смартфона Oukitel K10000 состоялся еще летом, однако только сейчас производитель начал принимать предварительные заказы на свой удивительно "долгоиграющий" аппарат.

Марафонец-рекордсмен Oukitel K10000 доступен для предзаказа

Итак, со слов производителя, аккумулятор смартфона Oukitel K10000 гарантирует от 10 до 15 дней автономной работы устройства в "нормальном режиме" использования. Что именно значит для китайской компании понятие "нормальный режим" производитель не уточняет, однако, в любом случае, такую роскошь как необходимость подзарядки устройства раз в две недели могли позволить себе лишь старые кнопочные Nokia. Плюс, смартфон Oukitel K10000 весьма дружелюбен с другими устройствами и может охотно поделиться с ними своим зарядом. Например, емкости 10 000 мАч достаточно для троекратной подзарядки iPhone 6s Plus и еще останется на собственные нужды.

Марафонец-рекордсмен Oukitel K10000 доступен для предзаказа

В остальном, модель Oukitel K10000 представляет собой типичное устройство среднего уровня с 5,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, с четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, с возможностью расширения посредством карт microSD, 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерой, слотом для двух SIM-карт и операционной системой Android 5.1 Lollipop.

Производитель оценил свое устройство в $240, желающие оформить предзаказ на новинку прямо сейчас, могут воспользоваться предложением онлайн-магазина Gearbest и стать владельцем смартфона Oukitel K10000 всего за $200 с промо-кодом K10000.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика