Polaroid представила флагман Power и бюджетник Snap

Polaroid представила флагман Power и бюджетник Snap

Дебютировав со своим скромным смартфоном Selfie, компания Polaroid продолжает свою не самую агрессивную стратегию покорения мирового рынка смартфонов, представив на выставке CES 2016 сразу два новых смартфона - претендующий на звание флагмана Power и скромный аппарат начального уровня Snap.

Polaroid представила флагман Power и бюджетник Snap

Итак, Polaroid Snap будет выпущен на рынок в трех различных модификациях, единственным отличием которых станет размер экрана: 5’’, 5,5’’ и 6’’ с одинаковым HD-разрешением 1280 х 720 пикселей. В остальном, все три варианта базируются на четырехъядерном процессоре, имеют 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, причем, обе со вспышкой, поддержку LTE и ценники от 9 500 до13 100 рублей.

Polaroid представила флагман Power и бюджетник Snap

В свою очередь Polaroid Power намерен привлечь внимание своим 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, мощным восьмиядерным процессором неизвестной архитектуры, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерой с двойной LED-вспышкой, полным набором коммуникаций, аккумулятором емкостью 3000 мАч и операционной системой Android 5.1.1 Lollipop с обещанным обновлением до версии 6.0 Marshmallow. В продаже Polaroid Power ожидается не раньше весны, ориентировочная стоимость 250 долларов (около 18 250 рублей).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика