HTC привезла на MWC 2016 целую коллекцию смартфонов

HTC привезла на MWC 2016 целую коллекцию смартфонов

Несмотря на то, что одним из самых ожидаемых среди фанатов устройств компании HTC, является флагманский смартфон HTC One M10, тайваньский производитель не поскупился на новинки, представив в рамках выставки MWC 2016 целую коллекцию смартфонов бюджетного класса: HTC Desire 825, Desire 530 и Desire 630.

HTC привезла на MWC 2016 целую коллекцию смартфонов

Традиционно для устройств начального уровня, все три бюджетника HTC получили пластиковый корпус, задняя панель которого, на сей раз, имеет весьма необычный дизайн из множества разноцветных точек, напоминающих капельки краски, приятным дополнением которым стала оранжевая ребристая клавиша питания.

HTC привезла на MWC 2016 целую коллекцию смартфонов

Старшим из представленного трио является смартфон HTC Desire 825, фишкой которого стала комплектация гарнитурой Hi-Res и встроенными динамиками BoomSound с Dolby Audio. Оснащенный 5,5-дюймовым Super LCD дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, HTC Desire 825 базируется на 32-разрядном четырехъядерном процессоре Snapdragon 400 с частотой 1,4 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб твердотельной памяти, дополненные слотом для карт памяти microSD, слот для двух SIM-карт и поддержку LTE, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор на 2700 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow.

HTC привезла на MWC 2016 целую коллекцию смартфонов

В отличие от старшего брата, HTC Desire 630 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, аналогичный чипсет Snapdragon 400 и аккумулятор на 2200 мАч. В свою очередь HTC Desire 530 работает на однокристальной платформе Snapdragon 210, имеет всего 1,5 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор на 2200 мАч. Работают все три устройства под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Sense, и поступят в продажу уже в марте, хотя их стоимость до сих пор неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика