Неанонсированный Galaxy Tab A 2016 открыт для предзаказа

Неанонсированный Galaxy Tab A 2016 открыт для предзаказа

Удивительно, но компания Samsung открыла в Польше прием предварительных заказов на свой еще неанонсированный планшет Galaxy Tab A 2016, также известный под модельным номером SM-T280.

Интересно то, что буквально пару дней назад всем известный @evleaks опубликовал в своем твиттере несколько "шпионских" фото неанонсированного планшета Samsung, который должен появится в продаже как модель Galaxy Tab A 2016 для европейского рынка и Galaxy Tab E 2016 для рынка США. И вот, как-будто желая подтвердить сведения блогера Эвана Бласса, Samsung неожиданно для всех открывает прием предварительных заказов на планшет для пользователей Польши, тем самым раскрыв детальную информацию о своей еще неанонсированной новинке.

Неанонсированный Galaxy Tab A 2016 открыт для предзаказа

В частности, оснащенный 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, планшет Galaxy Tab A 2016 базируется на четырехъядерном процессоре (вероятно Exynos 3475) с частотой 1,3 ГГц с графикой Mali-400 MP2, имеет 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, стандартный набор коммуникаций, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz.

Габариты корпуса устройства составляют 186.9 х 108.8 х 8.7 мм, вес - 283 г. В Польше планшет Galaxy Tab A 2016 на стадии предзаказа можно приобрести по цене 599 польских злотых, что эквивалентно порядка 11 тыс. рублей. Старт продаж состоится через несколько дней, а именно 8 марта. Кстати, многие наверняка уже отметили для себя, что европейская и американская версия нового планшета Samsung отличаются не только названием (Galaxy Tab A и Tab E), но и более узкой рамкой вокруг дисплея у европейской модели Tab A (слева).

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Жека
    Жека 5 марта 2016 09:10
    Разница в ширине рамок объясняется очень просто, янки жирные.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика