LG анонсировала бюджетник LG K3

LG анонсировала бюджетник LG K3

Компания LG представила на рынке свой очередной бюджетник под названием LG K3, которому суждено стать самой младшей моделью в линейке бюджетных смартфонов LG K.

Как и предполагалось, устройство является типичным аппаратом начального уровня, одной из привлекательных особенностей которого, помимо доступного ценника, следует назвать операционную систему Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

LG анонсировала бюджетник LG K3

В частности, оснащенный 4,5-дюймовым IPS дисплеем с FWVGA разрешением 854 х 480 пикселей, смартфон LG K3 базируется на четырехъядерном процессоре Snapdragon 210 с частотой 1,1 ГГц и графическим ускорителем Adreno 304, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, из которых лишь 3,1 Гб предлагается к услугам пользователя, очень скромную фронтальную и 5-мегапиксельную основную камеру, поддержку LTE и аккумулятор емкостью 1940 мАч.

В ближайшие дни смартфон LG K3 дебютирует у американского оператора Sprint, где устройство можно будет приобрести по цене $79.99. Предполагается, что в скором времени LG существенно расширит географию продаж LG K3, поскольку вряд ли данная модель может претендовать на звание эксклюзива.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика