Эксклюзивные функции Google Pixel

Эксклюзивные функции Google Pixel

Google Pixel - представленная недавно линейка смартфонов, полностью разработанная Google, может похвастать не только потрясающими характеристиками. Хотя смартфоны работают под управлением Android 7.1 Nougat - они обладают рядом уникальных функций, которые вы не встретите в любом другом Android-смартфоне под данной прошивкой, будь то топовый Nexus, Samsung или LG.

Первая из них - Google Assistant. В двух словах - это улучшенная и персонифицированная панель Google Now, которую мы видели, начиная с Android 4.1. Google Assistant вызывается фразой "Окей, гугл", с зажатой кнопкой "Home", и позволяет задавать интересующие вас вопросы без ввода текста. Судя по представленному на презентации функционалу, Assistant достаточно умен, чтобы корректно отвечать на сложные запросы и способен строить цепочки из нескольких запросов, к примеру "Сколько Оскаров получил Леонардо Ди Каприо?" и следующий сразу "Сколько ему лет?", или даже "Чем занимается ресурс http://www.microyshki.com/". Кроме того, Google Assistant способен различать отображаемую на экране информацию и выполнять простые задачи, например, напомнить о какой-либо ссылке через определенное время.

Эксклюзивные функции Google Pixel

Вторая интересная "изюминка" Pixel - круглосуточная поддержка пользователей. При возникновении проблем со смартфоном, вы в любой момент сможете связаться с экспертом Google через окно поддержки в меню.

Также, владельцы Google Pixel получают неограниченный объем памяти для хранения снимков и видео в облаке Google Photos - вы сможете настроить автоматическую синхронизацию, чтобы все ваши снимки сразу же дублировались в облако.

Эксклюзивные функции Google Pixel

Прочие особенности - скорее технического плана. На презентации Google хвастали усовершенствованным приложением камеры - поддержка Smart Burst для более удобной работы с серией снимков, и еще множество маленьких тонкостей, позволяющих получить отличное качество снимка даже при плохой освещенности и большой скорости движения во время съемки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика