Игра Subway Surfers стала первым уникальным рекордсменом

Игра Subway Surfers стала первым уникальным рекордсменом

Великолепный, красочный и невероятно увлекательный бесконечный раннер Subway Surfers стал первой игрой на Android, которой удалось превысить отметку в миллиард загрузок магазина приложений Google Play.

Согласитесь, хорошая игра это зло. Порой, с головой погружаясь в увлекательный игровой процесс, мы забываем обо всем на свете: опаздываем на пары, забываем купить корм для щенков, забываем покушать, забываем о ранее запланированных встречах, забываем все то, что нас отвлекает от захватывающего игрового действа. Определенно, игры это зло, но как раз этого "зла" нам зачастую очень не хватает.

Игра Subway Surfers стала первым уникальным рекордсменом

Пример тому, творение датских разработчиков студии Sybo и издательства Kiloo Games - бесконечный раннер Subway Surfers. Будучи самой загружаемой мобильной игрой всех времен и народов, Subway Surfers стала первой игрой в мире, которую установили свыше 1 миллиарда пользователей нашей планеты, то есть, по сути, аркада установлена на каждом восьмом смартфоне в мире.

Разработанная в 2012 году, последние несколько лет игра Subway Surfers не покидает наиболее известные ТОПы мобильных игр и приложений, радуя своих создателей очередными рекордами. И конечно, окрыленные невероятным успехом раннера, разработчики Sybo намерены и далее развивать игру и бренд в целом, даже пообещав позже в этом году выпустить несколько короткометражных мультфильмов по франшизе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика