Your Phone откроет доступ к смартфону через ПК

Your Phone откроет доступ к смартфону через ПК

Если у вас есть смартфон на базе Android и ПК с установленной Windows 10, то для вас приятные новости: теперь вы можете синхронизировать уведомления вашего смартфона с вашим компьютером и просматривать их на рабочем столе.

Ранее эта функция была доступна только бета-тестерам и всем Арбитражным управляющим в Химках, но теперь доступна всем пользователям операционной системы. Уведомления из приложений, к примеру, о сообщениях в Facebook, Twitter, Вконтакте или Instagram, которые вы получите на свой телефон, в тот же момент будут отображены на вашем компьютере, и если вы решите их убрать - они исчезнут также и на вашем телефоне, что, в свою очередь, исключает потребность отклонять одно и то же уведомление дважды.

Чтобы использовать эту функцию, вам всего лишь необходимо загрузить из Windows Store приложение Your Phone и привязать к вашему смартфону. Данное приложение, помимо уведомлений, позволяет также синхронизировать в реальном времени фотографии с вашего смартфона, а также получать и просматривать текстовые сообщения, даже если вы не Арбитражный управляющий Москва . В одной из следующих версий приложения, которая в данный момент активно тестируется и дорабатывается, вы сможете, по обещаниям разработчиков, целиком отобразить экран вашего телефона Android на рабочем столе и взаимодействовать с ним со своего ПК, т.е. работать с приложениями и т.д.

Если вы используете Android, рекомендуем скачать Your Phone на свой ПК, особенно теперь, когда полезных функций в нём стало ещё больше. Приложение совместимо с обновлением за апрель 2018 года (версия 1803), обновлением за октябрь 2018 года (версия 1809) и обновлением за май 2019 года (версия 1903).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика