Сенсация от НТС скоро в продаже

Сенсация от НТС скоро в продаже

Ссылаясь на надёжный источник, портал Pocket-lint утверждает, что на смену ещё неанонсированного HTC Pyramid придёт загадочный HTC Sensation.

Таинственное мероприятие компании НТС, приглашение на которое получили многие представители СМИ, стало источником очередной волны слухов и догадок по поводу готовящегося анонса. Как предполагают многие ресурсы, именно 12 апреля компания НТС представит миру свой новый флагман HTC Pyramid, который выйдет в продажу уже с другим именем - HTC Sensation.

Сенсационным в новинке станут сразу несколько моментов. Прежде всего, её процессор, двухъядерный Snapdragon с тактовой частотой в 1,2 ГГц, далее довольно больших размеров экран, с диагональю 4,3 дюйма и qHD-разрешением 540 х 960 пикселей, которое действительно является 1/4 частью стандартного экрана Full-HD. Далее, не свойственная смартфонам версия ОС Android Honeycomb, которая, как известно, является по сути планшетной версией, а также 8-мегапиксельная камера в сочетании с 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, и характерный для американской версии устройства модуль 4G.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика