CashMonkey - реальный метод экономии на покупках

CashMonkey - реальный метод экономии на покупках

Совсем недавно, в июле, на просторах российской сети Интернет открылся новый кэшбэк-сервис cash monkey, посредством которого онлайн-потребители могут существенно сэкономить на своих покупках.

Что интересно, Кэшбэк уже давно и достаточно успешно практикуется в США, но только сейчас данный сервис пришел в Россию. Более того, кэшбэк-сервис CashMonkey сотрудничает не только с онлайн-магазинами России, интернет-магазины Украины, Казахстана, Европы и США с большим удовольствием рады предоставить покупателям свои товары по схеме кэшбэк.

CashMonkey - реальный метод экономии на покупках

Итак, как это работает? Если в двух словах, сервис функционирует следующим образом: пользователь регистрируется на сайте cashmonkey.ru и переходит в выбранный из каталога сервиса интернет-магазин, совершает там покупку и, соответственно, получает часть потраченных денег обратно. Каталог магазинов сервиса действительно радует своим разнообразием и начинается с момента выбора страны из длинного списка, включающего 14 государств.

CashMonkey - реальный метод экономии на покупках

Каждый магазин-партнер CashMonkey устанавливает свой процент возврата от суммы заказа, а также срок ожидания для подтверждения заказа. Клиенту не составит труда самостоятельно подсчитать размер ожидаемого кэшбэка, однако администрация CashMonkey предусмотрительно разместила на сайте сервиса специальный кэшбэк-калькулятор, который в точности рассчитает ожидаемую сумму от покупки. На что особенно обращает внимание пользователей администрация CashMonkey, переход в магазин должен быть сделан именно с сайта сервиса, а средства кэшбэка начисляются лишь после оплаты совершенной вами покупки, которые Вы на свое усмотрение можете потратить на новые приобретения, либо использовать для пополнения мобильного счета, либо воспользоваться сервисами Киви, Яндекс Деньги или Вебмани.

CashMonkey - реальный метод экономии на покупках

Кэшбэк-сервис КэшМанки является новинкой для российских потребителей, естественно, у многих из нас он может вызвать недоверие, однако, партнерство с более чем четырьмя сотнями известных онлайн-магазинов, ассортимент которых вскоре обещают расширить еще тысячей европейских ритейлеров, поддержка ведущих отечественных финансовых сервисов и отсутствие платы за услуги являются лучшими показателями достойного игрока на российском онлайн-рынке. Кстати, по случаю открытия, администрация сервиса дарит подарок каждому пользователю, зарегистрированному до 31 августа, в размере 250 рублей.

"Мы специально запланировали открытие сайта "Кэшманки" на середину лета. Это сложный период для рынка e-commerce в целом. Задача CashMonkey.ru не только помочь пользователям экономить на покупках, но и привлечь новых покупателей для наших партнеров. Мы работаем над тем, чтобы наш кэшбэк-сервис отлично справился с этой задачей", - представляя свой сервис сказал руководитель проекта Евгений Контарев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика