Игровые автоматы Igrosoft или Novomatic - кто лучше

Игровые автоматы Igrosoft или Novomatic - кто лучше

Удивительно, но большинство любителей азартных игр, часами увлеченно наблюдая вращение виртуальных барабанов игровых автоматов, даже не задумываются о том, творению чьих рук принадлежит тот или иной слот, хотя, в принципе, большинство с легкостью могут назвать как минимум двух ведущих производителей игровых автоматов и софта. Давайте разберемся в тех практически незаметных особенностях, благодаря которым профессиональный игрок беглым взглядом на видеослот с точностью укажет его производителя.

Игровые автоматы Igrosoft или Novomatic - кто лучше

Аналитики, люди с пытливым складом ума, любопытство которых только приветствуется, анализируют, выясняют и исследуют самые разные моменты и явления человеческого бытия, в том числе и человеческие слабости, среди которых не последнее место занимает страсть к развлечениям и азартным играм. Однажды, на фоне бума популярности азартных игр, им пришла в голову идея выяснить насколько глубоки познания азартных игроков в масштабах всей индустрии, предлагая участникам опроса с ходу назвать хотя бы несколько известных производителей видеослотов. К всеобщему удивлению, большинство респондентов называли два бренда - Igrosoft и Novomatic, компанию которым также составил молодой болгарский разработчик Mega Jack.

Игровые автоматы Igrosoft или Novomatic - кто лучше

Интересно, а существуют ли вообще визуальные различия между, например, автоматами Igrosoft и Novomatic, ведь на первый взгляд все автоматы выглядят совершенно одинаковыми. Как оказалось - существуют, и подтверждение тому я нашла тут. Во-первых, хотя на сегодняшний день обе компании занимают ведущие позиции в рейтинге популярности среди всех производителей игрового софта, австрийская компания Novomatic, ныне концерн Novomatic Group (дата основания 1980 год), стала настоящим пионером и первопроходцем виртуального мира азартных игр, представив свой первый видеослот еще в далеком 2000 году. В свою очередь российская Igrosoft, образованная в Москве в середине 90-х годов, избрала проверенный временем путь и, по сути, скопировала решения конкурентов, дебютировав со своим первым автоматом Crazy Monkey, добавив несколько собственных незначительных элементов.

Игровые автоматы Igrosoft или Novomatic - кто лучше

Итак, внимательное изучение игровой панели автоматов Igrosoft и Novomatic, например, на сайте www.777igrovye-avtomaty.com, выявит, что в автоматах Novomatic присутствует кнопка "SCATTER", предлагающая бесплатные вращения барабана, альтернативным вариантом которой от Igrosoft стал символ "BONUS", открывающий доступ к бонусным мини-играм. Помимо этого, опытный игрок наверняка заметил, что у австрийского производителя выигрышная комбинация собирается слева направо, начиная от первого барабана, у российского разработчика комбинация может выиграть даже начиная с третьего барабана. Что немаловажно, выше перечисленные нюансы вовсе не являются показателями того, что тот или иной автомат является хуже или лучше конкурента, поскольку в данной сфере развлечений все зависит от софта, то есть, компьютерной программы, которая учитывает все нюансы, математические методы и алгоритмы. Кто лучше: Igrosoft или Novomatic, назревает вопрос, на который однозначного ответа не существует. Одни игроки предпочитают видеослоты Novomatic, другие остаются верны отечественному производителю Igrosoft, а третьи просто играют, получая удовольствие от игры и крупных выигрышей, даже не задумываясь о том, кто разработал столь щедрый на выигрыши эмулятор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика