Pantech Vega LTE – еще один житель Кореи

Pantech Vega LTE – еще один житель Кореи

Не Samsungом единым живет рынок Androidустройств, где можно не дорого купить недвижимость за рубежом. Например, в Кореи менее сильной компании Pantech тоже есть, что предложить любителям новинок и технологий.

Новинка от компании Pantech на базе Android получила название Vega LTE не зря, ведь устройство создано для оператора SK Telekom, который во всю продвигает новое поколение сетей в массы, да и в Европе LTE получает все большее и большее распространение. Помимо традиционного для азиатского региона ТВ тюнера, новинка может похвастаться экраном с диагональю 4.5 дюйма, выполненным по технологии IPS с HD разрешением, двухъядерным процессором с частотой 1.5 ГГц. Но главное, это батарея емкостью 1830 мАч и возможность работы в обычных GSM сетях, что только подтверждаем мысли о том, что устройство может продаваться и за пределами родного рынка.

Также у новинки есть все возможные беспроводные интерфейсы, 16 ГБ встроенной памяти, поддержка кодеков для просмотра видео и фирменная оболочка. Что касается версии Android, то это привычный уже 2.3, о возможностях и сроках дальнейшего обновления пока ничего неизвестно, а ожидаемая цена новинки составит примерно 500 долларов, без контракта с оператором.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика