Audi представила планшет Smart Display

Audi представила планшет Smart Display

Соглашение о партнерстве между корпорацией Google и автомобильным концерном Audi AG демонстрирует свои первые результаты: на проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2014 гигант автопрома представил свой первый автомобильный планшет Audi Smart Display, работающий на платформе Android 4.3 Jelly Bean.

Производитель позиционирует новинку именно как автомобильный планшет, но не исключает возможность работы на планшете вне автомобиля, рекомендуя обязательное подключение устройства к бортовой системе автомобиля не реже одного раза в месяц.

Audi представила планшет Smart Display

Оснащенный 10,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD 1920 х 1080 пикселей, планшет Audi Smart Display, со слов очевидцев, имеет тяжелый и весьма громоздкий корпус, что связывают с защищенным исполнением: устройство с легкостью выдерживает падения, удары, влажность и перепады температуры с ограничением до +80°С.

Аппаратной платформой новинки служит четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra T40, слегка модифицированная версия Tegra 4, с дополнительным энергоэффективным ядром и графическим контроллером. Связь с бортовой системой автомобиля обеспечивает встроенный модуль Wi-Fi, выход в глобальную сеть - модуль LTE (4G).

Audi представила планшет Smart Display

Представленный как своеобразный информационно-развлекательный центр на колесах, планшет Audi Smart Display поддерживает все стандартные функции Android планшетов, включая поддержку Google Play, воспроизведение мультимедиа, веб-серфинг, расширенные навигационные возможности, а также информирует водителя и более интересными данными о состоянии работы отдельных агрегатов, скорости и передаче, расходе топлива, оборотах двигателя, показаниях одометра, температуре и многом другом.

Говорят, что производитель не планирует отдельные продажи планшета Audi Smart Display, данное устройство будет идти исключительно в комплекте с новыми автомобилями концерна Audi.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика