Lumigon T2 HD - роскошная новинка класса люкс

Lumigon T2 HD - роскошная новинка класса люкс

Датская компания Lumigon продолжает свою добрую традицию каждые два года радовать рынок высококлассными устройствами одноименной линейки, представив на этот раз очередной люксовый аппарат Lumigon T2 HD.

Влагонепроницаемый корпус из нержавеющей стали, защитное стекло Corning Gorilla Glass 3 - все это является неотъемлемой частью линейки Lumigon, дебют которой состоялся в 2010 году (вторая модель датского производителя Lumigon T2 появился на свет в 2012 году).

Lumigon T2 HD - роскошная новинка класса люкс

Оснащенный 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, флагман Lumigon T2 HD построен на двухъядерном процессоре Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и на выбор 32/64/128 Гб флеш-накопителя (слот для карт MicroSD отсутствует), 2,4-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру от Sony, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, поддержку NFC и LTE, приемник GPS, ИК-порт, FM радио и аккумулятор емкостью 1700 мАч.

Среди интересных особенностей люксового аппарата производитель называет поставляемую в комплекте стильную док-станцию, установка смартфона на которую автоматически активирует режим без звука, "чистую" версию операционной системы Android 4.4 KitKat, стереодинамики Bang & Olufsen, специальный режим для перчаток, возможность использования устройства в качестве универсального пульта Д/У для бытовой техники и, в отличие от конкурентов, более-менее адекватная стоимость - €730 (36 000 руб, за версию с 32 Гб накопителем).

Lumigon T2 HD - роскошная новинка класса люкс

Смартфон Lumigon T2 HD поступит в продажу во втором квартале этого года в двух вариантах расцветки корпуса, классических белом и черном. Приобрести новинку можно будет в онлайн-магазине производителя http://lumigon.com.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    AndroMan2014 31 марта 2014 03:27
    Сайт очень понравился. Всегда можно найти актуальную информацию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика