"Умная" новинка - ZGPAX S29 Smart Watch Phone

"Умная" новинка - ZGPAX S29 Smart Watch Phone

ZGPAX S29 - это еще один представитель линейки умных часов от китайского производителя ZGPAX, по всем характеристикам схожий с S28, но при этом часы оснащены камерой. А если судить по всем характеристикам новинки - то ZGPAX S29 вполне может заменить ваш смартфон, ведь часы, в отличие от большинства современных "умных часов" от разных производителей, ZGPAX S28 и S29 оснащены слотом для одной сим-карты и SD-карты до 32-х Гб!

"Умная" новинка - ZGPAX S29 Smart Watch Phone

Камера в 1,3 мегапикселя, пусть и не предназначена для съемки пейзажей - позволяет быстро ответить на видеозвонок в Skype, сделать селфи или вести незаметную съемку при необходимости (объектив скрыт над экраном и практически незаметен). Традиционно для умных часов, еще более "умными" они становятся после синхронизации со смартфоном: ZGPAX S29 оснащены Bluetooth 3.0, а установив на свой смартфон фирменное приложение и проведя синхронизацию, вы получите полный список контактов и сообщений, а также сможете отвечать на звонки и смс (как вручную, так и голосовым вводом), и получать уведомления из приложений, будь то Skype, Gmail, приложения социальных сетей и проч. Также, вы получите доступ к файловой системе самих часов.

"Умная" новинка - ZGPAX S29 Smart Watch Phone

Но и без синхронизации, функционал ZGPAX S29 весьма неплох, как для обычных часов: здесь и традиционные калькулятор/календарь/шагомер/будильник/диктофон, так и MP3-плеер с поддержкой форматов mp3/wav/wma/midi/aac, видеоплеер, читающий 3gp и mp4, просмотрщик изображений (съемка ведется в 3gp и .jpg, читается также jpg/png/gif), простенький файловый менеджер, телефонная книга на 500 контактов, возможность писать смс и звонить. Увы, интернет-браузера вы не найдете - хотя, на форумах уже изучают прошивку и пишут собственный софт, так что можно ожидать всякого. Единственное, к чему можно придраться по части софта - русский перевод, выполненный с китайского не совсем верно (также доступен английский, немецкий, французский и не только).

"Умная" новинка - ZGPAX S29 Smart Watch Phone

Весит эта кроха всего 64 грамма, разрешение 1,54-дюймового TFT-экрана - 240 x 240 пикселей и по результатам тестов - сенсор радует отзывчивостью, что немаловажно, ведь кнопка здесь всего одна - для разблокировки экрана. Помимо того, ZGPAX оснащены портом microUSB для зарядки и связи с ПК, и портом под стандартные 3.5mm Jack наушники. Батарея съемная с емкостью 450 мАч, чего хватает, в среднем, на 2 дня работы в режиме периодического использования.

Но главное - цена! В интернет-магазине Gearbest приобрести ZGPAX в черной цветовой схеме (сами часы выполнены весьма добротно, в металлическом корпусе) можно всего за $22.91. Успейте до окончания дисконтных скидок!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика