Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

TL-PBG3350 и TL-PBG6700 от TP-Link - это два представителя PowerBank, относящиеся к весьма успешной линейки "Vivid". Оба устройства данного семейства обладают первоклассным качеством и сконструированы по новейшим технологиям умной зарядки TP-Link.

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

Модели TL-PBG3350 и TL-PBG6700 имеют емкость 3350mAh и 6700mAh соответственно. Помимо этого, их отличие заключается в характеристиках подачи питания: выходной ток TL-PBG3350 - 1.5A, а PBG6700 - 2.5A, что значительно ускоряет зарядку. К примеру, iPhone 6s Plus при зарядке от TL-PBG6700 будет заряжен на 100% уже через 150 минут, тогда как фирменному зарядному устройству Apple понадобится 250 минут. Суммарно емкости TL-PBG3350 хватит на 1.7 полных зарядок iPhone 6s и одну полную зарядку Samsung Galaxy S7, в свою очередь модели TL-PBG6700 - на 3.3 полных зарядок iPhone 6S, 1.1 зарядку iPad mini 4 и 1.9 для Galaxy S7. Сами повер-банки заряжаются довольно быстро - всего 2.4 часа на полный заряд PBG6700, при питании от фирменного зарядного устройства TP-Link. Впрочем, устройства универсальны и могут заряжаться через microUSB от любой зарядки с подходящими характеристиками.

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

В повер-банках серии Vivid используются исключительно высококачественные элементы:

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

1. Аккумуляторы от LG способны сохранить оригинальный объем в течении более чем 500 циклов зарядки и обеспечивают компактность устройства при высокой емкости. Также, что весьма актуально, с ними вы можете забыть о падении эффективности на холоде: TP-PBG3350 и TP-PBG6700 достаточно устойчивы к морозу и практически не теряют в производительности.

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

2. Электронная начинка зарядных устройств построена с учетом всех требований безопасности - гарантируется защита от короткого замыкания и перегрева, а также перенапряжения, подачи тока повышенной мощности и прочих неприятностей. При этом, оба представителя серии Vivid выглядят стильно, предельно просты в использовании и порадуют действительно невысокой, для своих показателей производительности, стоимостью.

Повер-банки TP-Link: впечатляют и поражают

Мой личный вердикт - оба устройства, в зависимости от индивидуальных потребностей, можно с легкостью отнести в категорию товаров Маст-хэв.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика