Копии iPhone: функционал и возможности

Копии iPhone: функционал и возможности


После выпуска на рынок очередного флагмана от компании Apple неизменно появляются его реплики с различными модификациями и функциональными возможностями. «Семёрка» стала одной из самых ожидаемых моделей, поэтому её подделки не заставили себя долго ждать. Копия iPhone 7 и купить копию айфон 7 плюс настолько понравились пользователям, что были побиты все рекорды по продажам данного девайса. Однако стоит отметить, что далеко не каждый продукт, относящий себя к клонам яблочных смартфонов, действительно достоин внимания. Мы рассмотрим копии Айфон 7 и копии Айфон 7 Плюс с самыми интересными умениями и фишками.


Что умеют Топ поделок


Как известно, уже несколько поколений оригинальной мобильной техники от американского гранда использует такое техническое решение, как сканер отпечатков пальцев. До недавнего времени эти приспособления считались дорогими и были недоступны компания третьего эшелона и, особенно, ноунеймам, занимающимся копированием. Однако технический прогресс не стоит на месте, и сегодня качественные реплики тоже стали оснащаться сканерами. Правда, не стоит ждать, что такое устройство будет стоит очень дёшево.


Второй интересный ход – это материалы. Оригиналы iPhone имеют защитное стекло, как на передней панели, так и на задней. Все мы помним, что раньше китайские подделки изготавливались исключительно из пластика, причём, не самого качественного. Однако последние изделия стали производиться по полной аналогии со своими идейными вдохновителями. Так что можно рассчитывать на премиальный корпус в стекле всего за 10 т.р.


Технические навыки



Внешность – это хорошо, но для смартфонов она является второстепенным показателем, а на первый план выходят технические характеристики. Конечно, у подражателей нет возможности оснастить свои устройства аналогичной начинкой по причине дороговизны и лицензирования таких продуктов. Но поставить неплохую камеру, снабдить телефон мощным процессором и добавить достаточный объём ОЗУ – это без проблем. купить копию айфона 7 Так что, приобретая качественную копию, вы получаете в своё распоряжение гаджет среднего уровня по цене смартфона начального уровня от той же Lenovo. Стоит ли овчинка выделки, решать только вам.

  • Яндекс.Метрика