Apple Watch - новая глава в отношениях человека и технологий

Apple Watch - новая глава в отношениях человека и технологий

Да, именно так, как новую главу в отношениях человека и технологий, как "самый персональный продукт", как первое устройство ведущего американского производителя, которое "создавалось как часть гардероба", этими и многими другими лестными эпитетами называют свое инновационное устройство представители компании Apple из многих стран, открыв возможность оформить предварительный заказ на новинку, розничные продажи которой запланированы в феврале.

Не исключением тому и российский рынок, который, несмотря на законодательные проволочки, хоть и не является для Apple самым приоритетным, но все же рассматривается как весьма перспективный вариант для более полноценной деятельности. Дополнив копилку доходов Apple одним процентом от общей прибыли, российский рынок все чаще в числе первых начал получать все самое "вкусненькое" от производителя, включая обновления или новые устройства, хотя, повторюсь, пока и не может похвастать преимуществами фаворитов. Однако, что касается самой актуальной новинки, смарт-часов Apple Watch, как и весь мир, Россия застыла в ожидании продаж, старт которых состоится в феврале следующего 2015 года, довольствуясь возможностью теоретического знакомства с долгожданным устройством, изучая его технические характеристики, возможности и другие особенности, выделяющие Apple Watch на фоне многочисленных конкурентов.

Apple Watch - новая глава в отношениях человека и технологий

Хотя, признаться честно, как и другие продукты Apple, смарт-часы Apple Watch вне конкуренции. Убедиться в этом нам предлагает онлайн-магазин www.apple-watch-spb.ru, достаточно подробно описав в соответствующем разделе "Обзор" все достоинства, возможности и опции стильной новинки. Предлагаемые в трех наиболее востребованных модельных направлених: классические Apple Watch, Apple Watch Sport и премиальные Apple Watch Edition, часы американской компании удовлетворят действительно каждого, даже самого капризного и педантичного покупателя. Изготовленные из более упрощенной нержавеющей стали, из анодированного алюминия с фторопластовым ремешком или даже из чистого золота на 18 карат, все модели Apple Watch имеют очень прочное сапфировое стекло, защищающее дисплей устройства от всякого рода повреждений, встроенные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g, гироскоп и акселерометр, два варианта дисплея (38 х 38 или 42 х 42 мм), процессор Apple S1 SiP с модифицированной iOS, поддержку NFC и Apple Pay, а также многое другое, с чем можно детально ознакомиться на выше упомянутом сайте.

Кстати, онлайн-магазин apple-watch-spb.ru также принимает предварительные заказы на новинку, оформление которого, по сути, ни к чему не обязывает. Даже если устройство уже появится на складе, прежде чем отправлять заказ получателю, причем, с возможностью доставки в любую точку РФ, сотрудники магазина еще дважды позвонят клиенту, дабы уточнить и подтвердить все нюансы продукта и его доставки, оплата которого возможна даже в кредит. Что касается Apple Watch, как известно, во время анонса своей новинки, еще 9 сентября этого года, представители Apple указали рекомендованную стоимость Apple Watch от $349, однако, российская стоимость, как и практически вся локальная цена на устройства, несколько отличается от указанной производителем и пока не получила официальной огласки.

В общем, мой искренний совет довериться профессионалам, которые не только помогут подобрать наиболее соответствующую модель из трех уникальных коллекций часов Apple Watch, в зависимости от предпочтений и возможностей клиента, но и несут ответственность за качество и работоспособность грядущих новинок, которые, повторюсь, откроют новую главу в отношениях человека и технологий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика