Bemobi - защищенные смартфоны и телефоны для всех

Bemobi - защищенные смартфоны и телефоны для всех

Ваша повседневная жизнь связана с риском и постоянным нахождением в экстремальных погодных условиях? А может быть вы просто не хотите чтобы ваш непоседа ребенок случайно разбил ваш новенький Galaxy Note 8, но и лишать его прелестей современного смартфона вы не хотели бы? Тогда интернет магазин Bemobi - это определенно ваш выбор!

Bemobi - это интернет магазин, специализирующийся на продаже защищенных смартфонов и телефонов на любой вкус, цвет и кошелек. Здесь вы сможете найти все популярные на данный момент, и ставшие уже классикой, противоударные телефоны от таких известных брендов как Blackview, Doogee, Land Rover или Homtom. Эти телефоны защищены от падений с большой высоты, попадания влаги, песка и ударов током, при этом, внутри у них скрывается современное железо и последние версии Android OS с такими приятными дополнениями, как, например, увеличенная емкость батареи. Многочисленные краш-тесты, к примеру, последних моделей смартфонов Blackview показали, что устройство продолжало работать в штатном режиме даже когда его несколько раз уронили с высоты второго этажа, посмотрели в нем видео под водой и проехались по нему автомобилем! Да уж, с такими смартфонами, при падении их на асфальт, стоит беспокоиться скорее за асфальт, чем за смартфон.

Bemobi - защищенные смартфоны и телефоны для всех

Помимо этого, в интернет-магазине Bemobi вы можете найти и современные флагманы от таких брендов как Samsung, Lenovo, Xiaomi и Meizu, но более примечательными следует назвать устройства от таких торговых марок, как AGM, Discovery, Sigma и Mann, что наверняка заинтересует знатоков категории защищенных устройств. Bemobi осуществляет доставку своих аппаратов по всей Украине и, естественно, предоставляет гарантию на весь ассортимент смартфонов. Заказать устройство по своему вкусу, предпочтениям и финансовым возможностям можно в любой день недели, после чего сотрудники компании в кратчайший срок отправят его по указанному адресу! Согласитесь, в наше время иметь бесперебойную связь с внешним миром даже в самых экстремальных условиях является необходимостью, а уж в обыденной жизни перспектива забыть о чрезмерной осторожности порадует многих.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика