Volkswagen Prototype Wallpaper – все авто в кармане

Приложений для Android много, но хотелось бы остановится на новой категории софта, который предлагает пользователю несколько нестандартный формат развлечений, это не игры, а просто сборники графических изображений, которые специально подобраны и обработаны для того, чтобы вы могли установить из в качестве обоев на свое Android устройство или просто, любопытства ради посмотрели на красивые машины, а там, кто знает, может собрались посмотреть их в реальной жизни или купить.

Volkswagen Prototype Wallpaper – все авто в кармане Volkswagen Prototype Wallpaper – все авто в кармане

В приложении Volkswagen Prototype Wallpaper, к сожалению, содержится только развлекательная часть, никаких данных о параметрах автомобилей вы не найдете, а согласитесь, было бы приятно кроме красивых изображений, прочитать еще и характеристики предлагаемых вам машин или небольшой текст из истории их создания или производства. Наверняка Volkswagen есть чем похвалиться, за свою более чем долгую историю. Но нет, это просто каталог с возможностью установки на обои понравившейся машины.
Зато у программы есть несомненный плюс, точнее, даже два. Первый – ее бесплатность, а второй, это наличие изображений прототипов, которые являются олицетворением наработок и возможностей компании, и свидетельствуют о том, что дела идут хорошо и производитель вкладывает в развитие.

Volkswagen Prototype Wallpaper – все авто в кармане

Если же вы решили познакомиться с понравившейся вам моделью лично, то стоит обратить своё внимание на официального дилера концерна Volkswagen на территории России - компанию АВИЛОН. Сотрудники компании, не хуже самого производителя знают ассортимент, характеристики и особенности модельного ряда и с удовольствием и в приятной форме помогут вам с выбором, если вы решите совершить покупку автомобиля у них. Даже если вам просто любопытно посмотреть машину в реальной жизни и посидеть в ней, а делать покупку вы пока не готовы, вы не встретите решительно никаких препятствий со стороны сотрудников, даже если у вас появится желание «померить» весь модельный ряд на www.avilon-vw.ru.
Пора выкупать права на приложение и делать из него каталог с возможной интеграцией с магазином?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика