С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Что же значит шопинг для нынешней молодежи? Он является одной из сторон жизни человека. Так сказать хобби. Ведь каждый из нас хочет выглядеть шикарно, одетым, как это говорят, с иголочки. Каждый день, тысячи а может миллионы торговых центров рады видеть новых посетителей, тратя при этом миллионы валютных единиц. Одни совершают покупки исходя из соображений, что это необходимо для быта, для дома, да просто для проживания. Правда у некоторых, это превращается в навязчивую болезнь, название которой все равно что купить, главное произвести покупку. Находясь в торговом центре, пройдя многочисленные магазины вы можете и не приобрести желаемый товар. Ведь сколько сейчас торговых точек, насколько богатое разнообразие товаров можно встретить на своем пути.

А как показывает практика, времени не всегда хватает на то, чтобы тратить его на такого рода прогулки длиной практически в световой день. Именно поэтому, у многих шоперов часто возникает такой вот вопрос - «Где мне купить именно эту вещь?». Скажите, ведь неплохо было бы в одночасье собрать информацию о предполагаемом товаре, а потом приехать, забрать его иметь в своем распоряжении целые сутки. Так как свободное время, и то не всегда, появляется только на выходных - обычно это суббота, воскресенье. И я считаю нерационально использовать возможный отдых на суматошное таскание по многочисленным магазинам огромных торговых центров.

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Хочу, на радость вам, сообщить, что ваша проблема практически решена. Вашему вниманию предоставляется уникальное приложение, под названием, Wizee Шопинг. Ориентированно оно на пользователей мобильных устройств на базе ОС Андроид. Предназначение этой программы весьма уникально и злободневно. Находясь в том или ином торговом центре, вы способны найти нужную вещь , при том со скидкой, не отвлекаясь на окружающую суматоху от своего портативного устройства. Wizee Шопинг поможет вам отыскать определённый банкомат среди платежных терминалов, машину на парковке, а так же подругу в груде одежды, которую она собирается мерить. Помимо этого, будет возможно расписать свой досуг, просмотрев соответствующую информацию о разнообразных кафе, кинотеатрах, ледовых арен того торгового центра, в котором происходит процесс приобретения нового товара.

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Внимание! Единственный, и наверное самый неприятный момент, относящийся к вышеописанной программы, является то, что использовать его согласно задумке разработчика смогут не все. На данном этапе приложение предоставляет возможность потребления только шоперам таких российских городов как Москва и Санкт Питербург. Но сразу скажу, что разработчики приложения обещали в ближайшее время добавить в базу данных программы и другие города областного значения.

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Хочется отметить основные возможности этого замечательного приложения:

Wizee друзья — поиск друзей оказавшихся вместе с вами в торговом центре. Наглядное отображение на карте где вы находитесь на данный момент времени, вплоть до того, в какой торговой точке собираетесь приобрести товар.
Скидки — места в которых вы можете приобрести тот или иной товар по более низкой цене + массовые распродажи
Новые события, произошедшие в ТЦ - ТЦ информбюро

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Поиск магазинов по вашим необходимым критериям(вы можете забивать самые разнообразные параметры, начиная от ценового диапазона, заканчивая определенной конкретикой связанной с товаром)
Парковка — поиск своего автомобиля, при этом программа сохраняет в ячейки в памяти конкретное местоположение вашего железного коня. Достаточно удобная функция, если учесть, что большие торговые центры типа ИКЕА, ОБИ, АШАН имеют парковку рассчитанную на тысячи машин. И бывает такое, что найти свою бывает достаточно проблематично.
Информация о скидках находится на сайте Rasprodaga.ru

Ниже представлены торговые точки, относящиеся к Москве и Санкт - Питербургу, в которых вы сможете воспользоваться приложением Wizee Шопинг:

Москва:
Афимолл Сити
Атриум
Вегас
Гагаринский
Город Лефортово
Город на Рязанке
ГУМ
Европейский
Ереван Плаза
Золотой Вавилон
МЕГА Белая Дача
МЕГА Теплый стан
МЕГА Химки
Метрополис
Облака
Охотный ряд
Принц Плаза
РИО Дмитровка
РИО Реутов
Ашан Тройка
Семеновский
Лотте Плаза
Филион
Щука
Пятая Авеню
Фестиваль

Санкт Питербург:
МЕГА Парнас
МЕГА Дыбенко
Галерея
Радуга
Лето

С приложением Wizee Шопинг покупки стали проще

Пользователи мобильных устройств на базе операционной системе Андроид могут воспользоваться вышеописанным приложением, при чем, без лишних на то затрат. В Андроид Маркете вы можете увидеть, что приложение является бесплатным. Надеюсь на то, что данная статья смогла чуть чуть облегчить вашу, и без того сложную жизнь. Согласитесь, что приложение действительно является хорошим помощником в этом не легком деле.
А так же, скачать вышеописанное приложение вы можете у нас на сайте,перейдя по этой ссылке

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика