Новый Twitter для Android – и снова мимо

Новый Twitter для Android – и снова мимо

В Twitter продолжают работать над собственным сервисом, не забывая при этом обновлять фирменные клиенты для устройств, в числе которых есть таковой для Android.

Новый Twitter для Android – и снова мимо

Так сложилось, что официальный Twitter клиент я использую для второй учетной записи, а так же для работы, так что все описанные впечатления основываются исключительно на собственном опыте работы с клиентом. Глобальных изменений не произошло, в верхней части добавили несколько колонок, в которых можно читать ленту, смотреть активности и упоминания, а так же искать по хэштэгу, запоминания которых как не было для Android и других операционных систем, так и нет, досадно.

Новый Twitter для Android – и снова мимо

Быстрого доступа к спискам нет, перелистывать колонки на Android жестом нельзя, быстрого доступа к спискам тоже нет, но это я еще готов был простить, ведь особых возможностей и не ожидал, но то, что сделал клиент с моим Android устройством дальше, повергло меня в тихий шок.

Не задавая никаких опросов, клиент залил в адресную книгу устройства всех читателей из Twitter, в результате чего, открыть контакты на Android устройстве стало просто невозможно, помогло тотальное удаление хранилища и синхронизация с Google. Программа неплохая, но вот устанавливать и настраивать ее на своем Android устройстве, я настоятельно рекомендую в автономном режиме, иначе с контактами может получиться казус.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика