MobileVOIP – звонки за копейки

MobileVOIP – звонки за копейки

Вот уже не первое десятилетие практически каждый второй имеет как минимум несколько знакомых и родственников, живущих в отдаленном городе, а то и вовсе в другой стране, звонить куда, посредством классической связи несколько накладно, но для Android устройств есть куда более дешевая альтернатива.

Приложение MobileVOIP для Android не случайно стало героем нашего сегодняшнего обзора, да, VOIP приложений только от именитых разработчиков крайне много, все они позволяют звонить существенно дешевле, а то и вовсе бесплатно в самые разные страны, но многие имеют ряд ограничений, а так же чересчур раздутый функционал, который нужен далеко не всем.

MobileVOIP – звонки за копейки

MobileVOIP позволяет пользователям Android устройств совершать голосовые вызовы в самые разные страны, список которых уже сейчас выглядит весьма внушительно, а цена за минуту разговора с иностранным номером смехотворно мала, разработчики хвалятся, что в этом аспекте они даже превзошли Skype, сделав цены еще ниже.

Приложение позволяет совершать звонки абонентам из адресной книги вашего Android устройства, используя не только Wi-Fi но и 3G, правда в последнем случае нужна стабильная скорость соединения, звонки между двумя учетными записями внутри сервиса традиционно бесплатны.

Но главное, несмотря на отсутствие русской локализации, приложение работает отлично и не стремится предложить нам еще тысячу функций, которые нужны далеко не всем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика