Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

На данный момент операционная система Android является одной из самых популярных платформ среди мошенников и вирусописателей. В Green Head разделили уязвимости мобильных устройств на три группы и предложили решение для каждой из них.

Для защиты от смс-спама и сообщений, содержащих опасные ссылки был создан модуль Green Head Антиспам, который позволяет фильтровать сообщения, добавляя их в Черный или Белый список и предупреждает об опасном и вредоносном содержании сообщения. Уникальной функцией этого продукта является защита о подделке номера отправителя SMS – сообщения.
Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

С помощью несложных и доступных каждому технологий, злоумышленники отправляют на ваш номер сообщение с поддельной подписью: «мама», «папа», «саша» и т.д. То есть они используют наиболее популярные подписи, для того чтобы ввести получателя смс в заблуждение. Такой вид угроз имеет популярность среди мошенников и является наиболее опасным для пользователя, потому что без специальной защиты распознать обман достаточно трудно. При поступлении такого сообщения на ваш мобильный телефон, Green Head Антиспам уведомит вас о подделке номера отправителя сообщения.
Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

Для защиты мобильного телефона от вредоносных программ предусмотрен модуль Green Head Антивирус. Он распознает и блокирует опасные программы, а также позволяет контролировать деятельность всех используемых приложений.Установив контроль Green Head над приложениями, вы можете настроить для каждого из них индивидуальные политики безопасности и проследить, какое из приложений может отправлять платные SMS, какое передает информацию с мобильного в Интернет и так далее.

Green Head Антивирус не использует привычную схему работы антивирусных программ. Он не обновляет ежедневно огромные базы вирусов, а настроен следить за каждым конкретным обновлением. За счет этого он расходует гораздо меньший заряд батареи, в отличие от аналогов.

Green Head PROконтроль – третий продукт, объединивший в себе Антиспам и Антивирус, обладает уникальными в своем роде функциями. Это единственный программный продукт, способный защитить пользователя от несанкционированного прослушивания мобильного телефона. Распознавая незаконное подключение к разговору третьей стороны или виртуальной соты, специальный виджет на экране мобильного уведомит вас об этом.

Для обеспечения полной конфиденциальности Green Head PROконтроль позволяет скрывать контакты вашей записной книжки и всю их активность, так что никто посторонний не сможет узнать с помощью вашего телефона, с кем и когда вы разговаривали или обменивались сообщениями.
Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

Благодаря дополнительным Опциями, которые включены в Green Head Антивирус и Green Head PROконтроль, вы можете шифровать файлы, хранящиеся на мобильном телефоне. Расшифровка файла в исходный формат осуществляется с помощью пароля, который знаете только вы.

Также в дополнительные Опции включены:
Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

Кнопка SOS – это специальный виджет на экране мобильного. В случае нападения или другой экстренной ситуации, нажимая на этот виджет, вы отправляете свои координаты и сообщение с просьбой о помощи на заранее заданный номер.
Green Head - защита и безопасность вашего аппарата

Функция Антивор, которая позволяет определить координаты устройства и удалить личные пользовательские данные с утерянного мобильного телефона с помощью отправки на него sms-сообщения.К тому же, благодаря этой функции, при вставке незнакомой SIM-карты в мобильное устройство пользователь получит сообщение с координатами аппарата на заранее заданный номер, а также автоматически блокируется доступ к устройству и/или удаляются все пользовательские данные.

Цена: Бесплатно
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenhead.main

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика