ТвойБилет - дешевые авиабилеты

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

Приложение "ТвойБилет - дешевые авиабилеты" предлагает пользователям платформы Android быстрый и удобный способ поиска, бронирования и непосредственной покупки билетов на авиарейсы в любую точку мира по наиболее доступной цене.

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

Пока услугами сервиса телепортации пользуются лишь персонажи фантастических фильмов, авиаперелеты остаются единственным возможным способом быстрого и комфортного перемещения на дальние расстояния. Не секрет, что скорость и комфорт имеют соответствующую стоимость, однако, даже в ассортименте столь дорого сервиса авиаобслуживания можно отыскать дешевые компании или дешевые рейсы, воспользовавшись специально разработанным для этой цели приложением "ТвойБилет - дешевые авиабилеты".

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

Сразу же после запуска, приложение "ТвойБилет - дешевые авиабилеты" приступает к исполнению своих прямых обязанностей, то есть поиску наиболее оптимального для пользователя рейса по заданному направлению двумя различными способами: избрав традиционную форму запроса пункт отправления/назначения/дата или воспользовавшись функцией голосового поиска, интеллект которой позволяет понять даже сложные фразы как, например, "Москва-Париж на выходные".

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

Именно в этом моменте вы откроете для себя преимущества приложения "ТвойБилет - дешевые авиабилеты". Во-первых, данный клиент был разработан специалистами АйТиСи с целью поиска предложений из категории "лоукост", то есть, среди результатов поиска в первую очередь будут показаны наиболее дешевые варианты перелета, и лишь посещение вкладки "Все билеты" ознакомит вас с перечнем всех возможных вариантов. Во-вторых, сервис "ТвойБилет" не просто собирает и предоставляет пользователю информацию о тех или иных рейсах, а получает эти данные напрямую от авиакомпаний, что предусматривает возможность бронирования мест и покупки билетов непосредственно из интерфейса приложения.

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

База данных приложения "ТвойБилет - дешевые авиабилеты" насчитывает свыше 500 российских и зарубежных авиакомпаний, включая низкобюджетных перевозчиков с весьма демократичными ценами на перелет. Непосредственный процесс поиска занимает, как правило, не более 10 секунд, и если тот или иной рейс вас чем-либо не по нраву, можно воспользоваться функцией "Другое время" которая ознакомит вас с другими рейсами данного перевозчика в указанные день/направление. Для более быстрого поиска можно воспользоваться продвинутой системой фильтрации, указав в предпочтениях авиакомпанию, аэропорт, класс, время вылета или количество пересадок.

ТвойБилет - дешевые авиабилеты

И последнее преимущество мобильного приложения "ТвойБилет - дешевые авиабилеты" это действительно подробнейшая информация о перелете, включая время вылета и прибытия, модель самолета, продолжительность пересадок, вплоть до расстояния между сидениями, здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tvoibilet.android&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика