Xmodgames - необходимый инструмент для игромана

Xmodgames - необходимый инструмент для игромана

Многие из нас увлекаются мобильными играми на своих смартфонах и планшетах, многие из нас неоднократно раздражались, когда на строительство того или иного заведения, выращивание фруктов/овощей и т.д, требовались долгие часы ожидания, или же когда игра то и дело отсылает нас в магазин, или наносит неожиданный удар по нервной системе, заметно повысив уровень сложности, особенно на завершающих этапах игры. И если хотя бы один из пунктов вам знаком не понаслышке, добро пожаловать на xmodgames.com - тот самый незаменимый и необходимый инструмент, который не только облегчит ваш игровой процесс, но и существенно ускорит процесс завершения всех необходимых игровых процедур, получения наград, поможет выбрать более слабых противников и конечно ускорит процесс накопления драгоценного опыта.

Xmodgames - необходимый инструмент для игромана

Итак, представляем вашему вниманию Xmodgames – настоящую волшебную палочку для активного мобильного игрока. Изначально следует отметить, что Xmodgames это не чит, и не инструмент для взлома – программа не вносит совершенно никаких изменений в программный код игры, Xmodgames это лишь инструмент для выполнения элементарных простейших действий, существенно облегчающих игровой процесс. Чем привлекателен Xmodgames, спросите вы? Во-первых, данный инструмент в разы упрощает процесс установки модов, не требуя от пользователя углубленных знаний и опыта, во-вторых, самостоятельно находит все установленные на устройстве игры и приложения, и в-третьих – совершенно бесплатен и имеет постоянно обновляемую базу плагинов. Но, как и любое другое благое начинание энтузиастов, Xmodgames имеет и обратную сторону медали - обязательное получение root-прав, преимущества и недостатки которого, как и сам пошаговый процесс, уже рассматривался на нашем ресурсе в соответствующем обзоре Получение root-прав на Android.

Xmodgames - необходимый инструмент для игромана

Повторюсь, лишь после получения прав администратора, то есть, Root-прав для Android или Jailbreak для iOS, установка Xmodgames будет иметь смысл! Далее, после загрузки программы с нашего сайта по ссылке:


или с официального сайта http://www.xmodgames.com/, установки и предоставления полного доступа к устройству, запускаем Xmodgames, знакомимся с обнаруженным списком поддерживаемых игр и нажимаем именно ту, которая нуждается в небольших модификациях. Следующих шаг – активация кнопки Install, расположенной в нижней части экрана, которая запустит непосредственную установку плагина для избранной игры. Завершающий маневр – нажимаем Launch. В принципе, все выше перечисленные манипуляции достаточно просты и понятны, но если в процессе у вас возникли сложности или проблемы с приложением, разработчики охотно ответят на все ваши вопросы, адресованные на support@xmodgames.com.

Xmodgames - необходимый инструмент для игромана

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика