Ловец снов: расследования во сне и наяву – не просто квест

Ловец снов: расследования во сне и наяву – не просто квест

Пока Android не может выбиться из статуса сырьевого придатка iOS, в аспектах игр и программ, мы будем часто наблюдать за выходами портированных игр для наших устройств. Очередная игра от знакомой нам компании Nevosoft, это классический квест, который подойдет и взрослым и детям, благодаря не только большому списку поддерживаемых устройств, но и за счет сюжета, который разбит на ряд уровней и снабжен множеством головоломок, которые приятно разнообразят прохождение игры.

Ловец снов: расследования во сне и наяву – не просто квест

Что касается графики, то по меркам Android она весьма неплоха, но только когда дело касается статичных стен, а так же поисков предметов по виртуальным локациям на экране Android устройства, а вот за анимацию разработчиков можно только поругать, слишком уж неубедительно она выглядит для игры современных лет.

Ловец снов: расследования во сне и наяву – не просто квест

Вторая вещь, которая меня крайне удивила, это скрытная платность игры, которая не позволит пройти бесплатно лишь 4 уровня, а после попросит денег, причем в описании об этом ни сказано ни слова. Не берусь судить, но лучше бы было выпустить Demo и ключ, покупка которого открывала бы доступ к остальным уровням, как это сделано у нормальных Android разработчиков. Качество русификации также достойно, а вот встроенный пункт о своих приложениях в компании, похоже, из принципа переводить не хотят, зато предлагают написать обзор игры прямо из нее и получить игру для PC бесплатно.

Ловец снов: расследования во сне и наяву – не просто квест

Подводя итог можно сказать, что перед нами неплохой квест, в который можно поиграть, даже несмотря на не самую большую сложность, но «фишка» с четырьмя уровнями , лично у меня вызвала крайне негативные эмоции.

UPD: Разработчики вняли молитвам и сделали пробную версию и полную, цена которой 90 рублей.

Смотрим видео:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика